Amministrazione Trasparente - Organizzazione

Organi di indirizzo politico-amministrativo

In: Amministrazione Trasparente > Organizzazione | Pubblicato il: 12 Marzo 2014 alle 15:43

Consiglio di amministrazione Ernesto DEMARIE - Presidente nominato dalla Regione - in carica dal 06/08/2015 Marco SAIVETTO - Consigliere nominato dalla diocesi di Aosta - in carica dal 06/08/2015 Elisabetta TUBERE - Consigliere nominato dal Comune di Aosta - in carica dal 13/11/2015 Revisore dei conti Massimo TERRANOVA - Revisore dei conti - in carica dal 05/06/2013 Ultima modifica: 25/10/2016

Articolazione degli uffici

In: Amministrazione Trasparente > Organizzazione | Pubblicato il: 17 Febbraio 2016 alle 14:24

Ultima modifica: 25/10/2016

Telefono e posta elettronica

In: Amministrazione Trasparente > Organizzazione | Pubblicato il: 17 Febbraio 2016 alle 14:26

Numero di telefono 0165/364243 Numero di fax 0165/235995 Posta elettronica info@casadiriposojbfestaz.it Posta elettronica certificata (PEC) protocollo.casadiriposo@pec.it

Sanzioni per mancata comunicazione dei dati

In: Amministrazione Trasparente > Organizzazione | Pubblicato il: 17 Febbraio 2016 alle 14:39

Creato da Michael Mammoliti
228416